Siniti siniti

09/08/2016

Где купить книгу Курышева "Строить не перестроить"

Собираюсь строить дом на дачном участке. Проект дома сделала проектная организация. С документами и расчётами у меня всё в порядке. Дачный дом не вилла, так что со строительством справлюсь сам. По ходу работы буду искать информацию. Сейчас мне нужно заложить фундамент. Как построить фундамент своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить книгу Курышева "Строить не перестроить"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicuri

09/08/2016

плюс 0

Доброго здоровьица! Книга и правда содержит в себе много советов по строительству, и тому,к то увлекается строй работами - она будет хорошим руководством и помощником. Скорее всего в вашем городе есть книжные магазины, которые могут доставить нужную книгу на заказ. Ну а проще всего приобрести ее в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить печь?

… что побелка обгорает и желтеет. Задалась вопросом: может ее можно покрасить…

1

Не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов…?

не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов денег не хватает вообщем…

1

Какие самые часто задаваемые вопрсы по строительству?

Вопросы по строительству задают любые. Это смотря кто, что и из чего строит. Часто задают…

1

Что такое плночный теплый пол? Как его сделать под ламинат?

… другие системы теплых…теплый пол можно непосредственно под ламинат. Как укладывать,…

2

Сделать баню

…Баню лучше всего строить из …

2

Как построить дом-баню?

… была такая баня, которая состояла из самой бани с печкой… между предбанником…

3

Из чего строить дом?

Добрый день, я всю жизнь жил в квартире, но теперь мои дети меня уговорили поселиться…

1

Из чего строить дом дешевле?

Хочу построить одноэтажный дом, но у меня нету больших денег. Нужно использовать дешевые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.