Гость Гость

13/08/2016

Здравствуйте! Я пробурил ямы глубиной 2.5 метра по перриметру стройки вставил трубы д-86.вставил в них же профильные трубы 80х80. обварил сваркой.связал их арматурой тоже всё сварено. залил фундаментширина в начале 80 см. выше40 см.Хочу из сэндвича возвес

Строю загородный дом. По ходу строительства провожу все коммуникационные системы. На данном этапе необходимо решить вопрос, касающийся отопительной системы. Какое отопление лучше поставить в загородном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Я пробурил ямы глубиной 2.5 метра по перриметру стройки вставил трубы д-86.вставил в них же профильные трубы 80х80. обварил сваркой.связал их арматурой тоже всё сварено. залил фундаментширина в начале 80 см. выше40 см.Хочу из сэндвича возвес

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

27/11/2016

плюс 0

Доброе утро. А что это вы интересно хотите сделать из таких труб?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня фундамент столбчатый, 30*30см. и глубиной 2,5 метра, всего 33 столбика. Подскажите пожалуйста, сколько мне нужно кубов цемента?

…столбчатый фундамент 30*30 см., с глубиной 2,5 метра примерно нужно 6-7 кубов …

1

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы…

4

Как пробурить скважину вручную?

…Пробурить скважину самостоятельно вполне … 2 человека для этого. Перед тем,…

2

Как устанавливать железобетонную опору освещения?

…выкопать небольшую яму, глубиной примерно полтора метра. Затем нужно…ее камнями.…

1

Почему гудят стены в квартире?

Здравствуйте. Возможно, это связано с проложенными трубами и гудят они. Вероятно у…

1

Как сделать дачный фундамент?

…фундамент это то с чего начинается стройка дачи. дачный …чтоб вырыть яму глубиной…

1

Как сделать септик на даче?

… в заданном месте небольшую яму, глубиной в полтора метра, выложить ее кирпичом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.