Cepeyi cepeyi

15/08/2015

Где купить лаги для пола?

Строю сам деревянный дачный дом на участке. Фундамент под дом готов. Все строительные материалы закупил, кроме лаг для пола. Уже подхожу к этапу строительства пола. Где купить по нормальной цене лаги для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить лаги для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаги для пола производители из России

xixeka

15/08/2015

плюс 0

Посмотрите на сайте "Пиломатериалы Киев". У них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой цене. Есть большой ассортимент в наличии. Изготовлены лаги из сосны. Производитель, как вы поняли - Украина. Цена лаг - 20 гривен или 80 рублей за погонный метр .Заказать можно с любого города через интернет.

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… быть разная фанеры для пола должна быть минимум…

Где купить кольца для колодца?

… роль. Затем чтобы купить кольца для колодца вам всего…

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс 0

Да мне кажется что в любом строительном можно заказать, или же в магазине, например Фокстрот или что-то типа этого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить зарядники для батареек?

… батарейки я практически не покупаю. Купить зарядники для батареек можно…

1

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1

Купить керамзит для пола?

… и не нашли свои керамзит для пола, тогда вы не были в стройматериалах…

1

Где купить портал для камина?

…, чтобы купить портал для камина, нужно …. они предложат Вам на любой выбор.…

2

Где купить краску для пола?

… для пола можно купить в любом лакокрасочном магазине.…, старайтесь сразу купить…

1

Где купить плитку на пол?

… магазинов по продаже плиток для пола и стен: www.mnogoplitki.ru, www.megakeramik…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… мой брат , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что…

2

Где купить ковер на пол?

… супермаркетах. Еще один вариант купить ковер на пол это специализированные магазины……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.