Citexa citexa

21/08/2016

Как можно поднять дом на фундамент?

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация, посоветовал один знакомый сделать сначала дом, а потом конечно же построить фундамент и уже на фундамент соответственно дом, подскажите как можно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно поднять дом на фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowuqo

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Знаковая у вас ситуация однако, потому что если вы дом строили типа каркасного что его можно поднимать и переносить, то да, а если он строился по обыкновенной технологии, то вам необходимо подымать при помощи домкратов. Потому что поднять дом на фундамент не так и просто если не подготовив с самого начала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно залить фундамент зимой?

…Чтобы зимой залить фундамент Вы должны по периметру … ров так называемым роствором-…

1

Добрый вечер какой можно постоить дом из 25 кубов пено блока

…. Вы наверное догадались какой можно построить дом из 25 кубов…

1

Как обложить дом кирпичом видео?

Добрый вечер! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

2

Способы поднять дом

…Поднять дом можно при помощи двух домкратов. Для …

2

Какой можно быстро возвести дом в Кургане?

… очень интересен, поскольку можно построить дом с любого материала…

2

Как можно купить дом в кредит?

Добрый день. Я уже много лет со своей семей живу на квартире, так как у нас нет денег…

1

Поднять дом на фундамент

…уважаемый пользователь! поднять дом на фундамент надёжно вы сможете лишь в …подкоп…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.