Lopava lopava

31/08/2016

Где можно купить винтовые сваи в Рязане?

Добрый день! Один мой хороший друг сделал в квартире заливные полы. Мне эта идея очень понравилась, к тому же такие полы выглядят красиво, вот и я захотел себе такие полы. Подскажите, какова стоимость заливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить винтовые сваи в Рязане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на винтовая свая производители из России

muceqa

31/08/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Я там живу в Рязане и поэтому могу Вас обрадовать и подсказать, где можно купить винтовые сваи. Это совсем не сложно, так как это распространенное строительные оборудование. Есть такой строительный магазин "Новострой". Если Вы отправитесь именно туда, то можете легко там найти винтовые сваи любого размера. Так же можно поискать на рынке, но это займет больше времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где купить винтовые сваи, Тюмень?

Винтовые сваи - это то, без чего нельзя представить отличный крепкий фундамент на сваях.…

1

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.