Гость Гость

31/08/2016

Как выставить углы на ленточном фундаменте перед мантажом плит перекрытия?

Очень люблю импортную технику, в том числе и мотоблоки, просто не могу без них работать на своем огороде, может у кого есть и сможет продать мне двигатель для мотоблока хонда, буду благодарен за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить углы на ленточном фундаменте перед мантажом плит перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

13/12/2016

плюс 0

Углы выставляются специальным устройством, которое в данный момент доступно для каждого инженера. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать углы гипсокартон видео?

… кривой получается. Как шпаклевать углы гипсокартона?

1

: Как делать ленточный фундамент?

…, то вы и сами знаете, как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, то лучше…

1

Как рассчитать ленточный фундамент.

… и подскажу как вам правильно россчитать ленточный фундамент.Это очень сложный…

2

Как правильно делать кладку фундамента?

…фундамента вам необходимо первым делом начинать вашу кладку фундамента с угла…

1

Как выстовить ленточный фундамент?

…возведения ленточного фундамента первым делом необходимо …

1

Как крепить брус к фундаменту?

…первый (венцовый) ряд к фундаменту было бы не плохо для …, но как правило венец…

3

Как шпаклевать углы стен?

Если вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу… разравнивать, и после…

1

В каких случаях применяется мелкозаглубленный ленточный фундамент?

… ленточного фундамент годится для постройки бань, гаражей. Использование мелкозаглубленного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.