Fotusa fotusa

03/09/2016

Сколько стоит битумная мастика для гидроизоляции фундамента?

Доброго дня ребята! Есть необходимость в квартире залить пол, но правда не знаю что мне делать, самому или же попросить рабочих что бы пришли и сделали все как нужно. Скажите, сколько стоит такое дело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит битумная мастика для гидроизоляции фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мастика для гидроизоляции производители из России

miroyo

03/09/2016

плюс 0

Да, вы правы, что фундамент нужно гидроизолировать, так как в грунте постоянно присутсвует влага, которая потихоньку разрушает фундамент и в итоге он раскрошится и выйдет из пригодности. А во избежание этого чаще всего используют битумную мастику. Цены на которую составляют, примерно, от 2000 гривен за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит насосная станция для скважины?

…. Насосная станция для скважины стоит от 8 до 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч…

1

Чем выполнить гидроизоляцию фундамента?

…гидроизоляции фундамента можно использовать разные виды гидроизоляции. Например…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… напряжения для настенного котла стоит от 35 до 40 тысяч рублей. Желаю…

1

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

… для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена…

1

Какие материалы используются для гидроизоляции фундамента?

Гидроизоляция фундамента может быть горизонтальной и вертикальной. В качестве горизонтальной…

1

Какой нужен материал для гидроизоляции фундамента?

… материал для гидроизоляции фундамента это рубероид. Также к материалу для гидроизоляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.