Witeka witeka

04/09/2016

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

Добрый день. Хочу построить дом для своего подрастающего сына. Фундамент заложил, дальше нужно возводить стены. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит строительство дома из пеноблоков. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deveva

04/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома из пеноблоков зависит от того, какую площадь имеет дом, количество этажей, а также стоимость услуг строителей. Средняя цена составит, примерно, около 100000 долларов, включая услуги строителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… того чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую…будет начинать…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

… и думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса .…

2

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… вашей проблемы. Значит строительство дома из пеноблоков будет стоить где то 50…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…строительства дома из пеноблоков будет составлять от 400 до 600 долларов. Примерно…

1

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… сколько это будет стоить. Стоимость строительства вашего дома будет зависеть…

2

Сколько стоит строительство дома из пеноблока?

… помощь . значит строительство дома из пеноблока будет стоить 58 тысяч рублей но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.