Semuxi semuxi

05/09/2016

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

Привет. Я планирую построить себе дом в деревне. Конечно же строительство начнется из заливки фундамента. Для этого я хочу использовать несъемную опалубку. Если знаете, подскажите, какая ее цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

neyefa

06/09/2016

плюс 0

Доброго Вон времени суток, товарищ. Хочу Вас образовать, и сказать, что цена на несъемную опалубку для фундамента не совсем уж и высока. Если Вы будете стоить одноэтажный дом, то опалубка будут простой и ее цена будет около 450 рублей за метр. Если дом будет побольше, то и цена на опалубку будет выше, около 800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких случаях ставятся винтовые сваи для фундамента?

… сваи для фундамента. Ленточный фундамент ставится на ровной … таких районах…

1

Какие отзывы о несъемной опалубке из пенополистирола?

… о несъемной опалубке из пенополистирола как позитивные так и негативные, отмечают…

1

По какой цене можно купить камни для бани?

… типы камней по различным ценам. В зависимости от материала камней…

1

Сколько стоит опалубка для фундамента?

Опалубку для фундамента обычно используют …под соответствующий фундамент. Предназначена…

2

Как происходит строительство опалубки для фундамента?

…строительстве опалубки для фундамента нет нечего сложного. Оно происходит в …

2

Опалубка под фундамент

… опалубка под фундамент — все стены траншей закладываются деревом, и изредка…

1

Сколько стоит несъемная опалубка для фундамента?

… сразу же, что цена несъемной опалубки для фундамента зависит от того, какая высота…

1

Из чего делают опалубку для фундамента?

Опалубка из досок или шифера. Также на… приобрести набор для опалубки в строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.