Fawebu fawebu

05/10/2016

Как строятся малоэтажные дома?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться таким вопросом. Он касается строительства малоэтажных домов. Скажите мне пожалуйста, каким образом строятся такие дома? Что скажете про фундамент домов таких?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся малоэтажные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tovixa

05/10/2016

плюс 0

Малоэтажные дома обычно строятся с помощью строительной организации, в команде которой задействовано немалое количество людей. Такие дома строятся не быстро. Примерно полгода. Нельзя доверять свое проживание в доме, который построился за пару месяцев. Фундамент таких домов - самая важная часть строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить крышу дома?

Здравствуйте. у меня такой к вам вопрос. Дело в том, что я недавно начал строить дом…

1

Как строятся каркасные дома по скандинавской технологии?

…Она самая популярная.Каркасные дома по скандинавской технологии… вставляются…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала фундамент, и на нём … коробку…

1

Где посмотреть видео на тему: "Как строить каркасные дома"?

… домов. Несколько подробных видео-роликов на тему: "Как строить каркасные дома…

1

Как строить садовый дом 4 на 5?

…дорогой друг. Значит строить садовый дом размером 4 на 5 … месяцев. при строительстве…

1

Как строится дачный дом в картинках?

… забот. Строительство дачного дома можно поэтапно увидеть…

1

Как строить каркасный дом 8 на 9?

…. Методика построения дома каркасного и обычного …из сплава металла. Так как…

1

Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

… вам сразу так что строительство одноэтажных домов из бруса это …много времени.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.