Kipiti kipiti

05/10/2015

Какие расценки земляных работ вручную?

Добрый день. Хочу установить дымоход на даче. Но мне срочно нужно найти видео про установку дымоходов своими руками. Все дело в том, что у нас не очень много денег устонавливать. И мы решили установить ее своими руками.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки земляных работ вручную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для земляных работ производители из России

wovuca

05/10/2015

плюс 0

А зачем вам вручную делать земляные работы? Закажите в аренду экскаватор. На спецтехнике специалисты работают. Вырою вам расценки на земляные работы вручную, то посмотрите на сайте компании "Артули". Они занимаются любыми земляными работами.

Подскажите земляные работы вручную расценки?

… на данное время земляные работы вручную расценки будут колебаться…

Как проводятся земляные работы в строительстве?

…, чтобы начать земляные работы в первую очередь …используйте…

Гость

14/08/2016

плюс 0

Я новичок. Устроился на работу на выкопку траншея 50 на 50 и его засыпку. Подскажите пожалуйста сколько мне можно просить за обратную засыпку за куб?
П.С. Я из Украины

Petya

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы из Украины, значит куб засыпки стоит от 30 гривен и до 50-60 грн. Если копать, это в два раза дороже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость земляных работ?

…работаю в фирме, через которая занимается услугами земляных работ…где вы находитесь,…

2

Сколько стоят земляные работы?

…, перекопать участок вручную стоит 0,4 доллара (за… земляные работы стоимость…

2

Сколько заплатить за земляные работы на даче?

…надеюсь, мы тут все понимаем, что земляные работы на даче – это не перекапывание…

1

Как вести земляные работы в погребе леднике?

…, земляные работы перед началом строительства нужно проводить вручную. В том случае…

1

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

…. Работу не стоит начинать без проекта дренажа. 500$ это средняя стоимость дренажных…

1

Какая стоимость отделочных работ в деревянном доме?

… компании "Деревянные дома" стоимость отделочных работ в деревянном доме…

2

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

… суммы стоимости проектных работ для дополнительных расходов. Стоимость проектных…

1

Как определить стоимость проектных работ?

Стоимость проектных работ вам подсчитают проектанты. Выбираете на своё …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.