Mefaha mefaha

11/10/2016

Какие виды бетона бывают?

Нанял фирму для строительства своего дома. сейчас проводятся земляные работы. Скоро на очереди бетонные работы по воздвижению фундамента и так далее. Я хоть сам на участке не присутствую, но хотел бы знать какие бывают виды бетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды бетона бывают?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidufo

11/10/2016

плюс 0

Бывают следующие виды бетона: асальтобетон, бетон на мелком песке, бетон с воздухововлекающими добавками, бетон с поверхностно-активными добавками, бетон с тонкомолотыми добавками, бетон для дорожных и аэродромных покрытий, быстротвердеющий бетон, гидротехнический бетон и много других видов, всех не перечислишь. Само название говорит за себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

… каркасе, перед тем как залить бетонный бетон, все это дело сохнет 1 неделю…

1

Как замесить бетон?

… марки 200 то для того что б сделать бетон м 200 нужно брать пропорцию…

1

Как поднять бетон?

… вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром…человек внизу насыпает…

2

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Какие есть виды бетона.

…В зависимости от плотности есть 4 вида бетона: тяжелый, легкий, …, есть следующие…

1

Какие виду укладок паркета бывают?

… вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить…

1

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

… что межкомнатные двери бывают разных видом в зависимости от…конструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.