Bafefe bafefe

12/10/2016

Сколько стоит стеклопластиковая арматура в Ижевске?

Привет всем. Строю кирпичный дом родителям. Живут они на берегу моря. Для фундамента кирпичной кладки мне нужна арматура. Металл не хочу использовать. Он коррозии подвержен. А у нас море рядом. Хочу для армирования неметаллический материал применить, стеклопластиковую арматуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стеклопластиковая арматура в Ижевске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запорная арматура в изоляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vikuva

12/10/2016

плюс 0

Вы что, из Ижевска на море арматуру собрались везти?

Стеклопластиковую арматуру как раз и применяют в конструкциях, которые подвергаются

воздействию агрессивных сред, которые вызывают коррозию стальной арматуры. У вас что, море дом будет заливать? Не дай Бог. Для фундамента ниже нулевой отметки можно применить стеклопластиковую арматуру.

Стеклопластиковая арматура диаметров 6 мм в Ижевске стоит 11, 8 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит песок?

… где вы живёте. Вот у нас, например мешок песка весом в 25 килограмм стоит 80 рублей.…

1

Сколько стоит пеноблок в ижевске?

… вам сразу же, что стоимость пеноблока в Ижевске, как и в других городах будет…

1

Сколько стоит проволка для вязки арматуры?

… стоимость проволоки для вязки арматуры будет зависит от того… брать проволоку…

2

Сколько стоят каркасные дачные домики в Рязани?

Каркасный дачный домик является уменьшенной …прочностью, оптимальными ценами.…

1

Подскажите, Ваша компания рисует схемы дачных домиков?

… делает схемы дачных домиков. Услуга эта доступна по цене и качественна. Вы сообщите…

1

Скажите пож. настроительство 2х этажного дома с несьёмной…?

… опалубка, и это на много лучше арматуры любой.

2

Из какого материала построить дачный домик 5х6?

… вариант для строительства дачного домика 5х6 - это каркасно-щитовая технология.…

1

Нужно ли армировать фундамент?

Да, они необходимы! Как написано выше, арматура связывает фундамент, делая его более…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.