Гость Гость

29/10/2013

Скажите пожалуйста как можно надстроить мансарду на саманный дом

Здравствуйте. Меня интересует вопрос по звукоизоляции натяжных потолков. Вот хотел бы спросить у вас, как сейчас делают звукоизоляцию натяжных потолков. Вы не могли бы мне помочь в решении данного вопроса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста как можно надстроить мансарду на саманный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с мансардой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/01/2015

плюс 0

Для постройки мансарды думаю что необходимо посмотреть или выдержит сама конструкция, что бы потом не обвалилось. Проверить все тщательно, а уже потом достраивать. 

Как правильно построить балкон на мансарде в загородном доме?

Добрый день. Строим мансарду на даче. Дом у нас кирпичный, двухэтажный,…

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

… каркасного дома с мансардой можно сделать прихожую, три ……

Гость

31/08/2016

плюс 1

У меня крыша дома цвето морской волны хочу обшить дом но незнаю с каким цветом сочетать чтоб подходило

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кирпичный дом с мансардой построить?

… дом с мансардой. Такие дома распространены. Мансарда …деревянные перекрытия,…

1

Какие особенности утепления имеют деревянные дома с мансардой?

…мансарда является чердачным помещением, она … дома с мансардой имеют свои…

1

Как узаконить строительство мансарды в частном доме?

…Мансарду можно и не узаконивать, это же и так ваша собственность, а то что вы пристроили…

3

Саманный дом

…для нее благоприятных условий (сырость в доме, например, сильные …либо) . После…

2

Как избавится от сырости в саманном доме?

Добрый день.Прошлой осенью наша семья приобрела саманный дом.С самого начала насторожил…

2

Очень хочу построить дом с мансардой,подскажите строительство дома с мансардой сложная задача?

…дома с мансардой не менее трудоемко ,чем строительство… уютом и комфортом.Дом…

1

Как построить мансарду?

… из простых. Чтобы достроить мансарду, вы должны точно … После этого поставить…

1

Чем утеплить саманные стены?

…саманных стен можно утеплить двумя методами. Во-первых, да, действительно можно……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.