Hitoru hitoru

04/11/2016

Как строить фундамент по технологии тисэ?

Доброго всем и приятного рабочего дня. Меня зовут Никита и мне 31 год, собрался строить фундамент, советуют по технологии тисэ, но я вообще первый раз такое слышу. Просветите меня в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить фундамент по технологии тисэ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repibu

04/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!

А что здесь просвещать, самое главное что бы руки были рабочие и голова на плечах нормальная. Потому что фундамент по технологии тисэ делается не так и тяжело, нужно знать все нюансы и все будет нормально. Самое главное цемент размешать в нормальной консистенции и укладывать правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом по технологии тисе?

… к вопросу, то строить дом по технологии тисе нужно так: сначала делаете фундамент…

1

Как строить фундамент дома?

…фундамент, то ваш дом будет стоять очень долго. Для того, что бы построить фундамент……

1

Как сделать фундамент по технологии тисэ?

…времени суток. Для строительства фундамента по технологии тисэ нужно … фундаментный…

1

Фундамент по технологии тисэ

… и она не позволяет сдвинуть фундамент с места. Цена строительства фундамента…

1

Как строится по каркасной технологии?

… дом и что бы там еще переделывать все. Просто строится по каркасной технологии,…

2

Как строить фундамент?

…прочность всего дома. Фундамент нужно тщательно …возведен. Чаще всего строятся…

1

Можно ли строить фундамент на грунтовых водах?

Строить фундамент на грунтовых водах не советуется. Так как это …

1

Что представляет собой строительство домов по технологии ТИСЭ?

…технологии ТИСЭ в том, чтобы каждый мог построить дом самостоятельно. Технология…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.