Hufoha hufoha

13/11/2016

Можно ли осуществить достройку дома на старой фундаменте?

Доброго времени суток вам. Хочу поинтересоваться вопросом о потолке из гипрока. Мне очень понравилось, как это выглядит вживую, тоже себе такое захотел. Подскажите, пожалуйста, что представляет собой потолок из гипрока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли осуществить достройку дома на старой фундаменте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

capine

13/11/2016

плюс 0

Теоретические осуществить достройку дома на старом фундаменте вполне допустимо. Но практически вам нужно будет произвести большое количество трудоемких работ по усовершенствованию старого фундамента, которое за такое количество лет простоя уже успел изрядно устареть и износиться ввиду атмосферных условий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома в старой руссе?

…уверено сказать что дома в разных районах старой руссы … насколько дом является…

1

Чем можно отделать фасад загородного дома?

… можно отделать фасад загородного дома. Денег если… дома - это покрасить его…

1

За какое время можно построить дом начиная с фундамента?

…Здравствуйте. Построить дом начиная с фундамента можно за любые деньги, смотря…

2

Как отремонтировать старый фундамент?

… бетоном вплотную к старому фундаменту, и старый фундамент как новый! я так себе…

2

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

… кирпичный дом на свайном фундаменте обойдется вам в круглую … постройки кирпичного…

1

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

конечно можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого…

1

Как же заменить фундамент под дом?

…старого кирпичного дома. И все будет удалено нужно можно при помощи крана монтажного…

1

Можно ли купить срубы домов за материнский капитал?

Ответить на вопрос, можно ли купить проблемы. Были бы …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.