Гость Гость

18/11/2013

При каких температурах можно заливать столбчатый фундамент?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Я купил себе ручной фрезер. Подскажите пожалуйста что можно сделать ручным фрезером?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При каких температурах можно заливать столбчатый фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластыри при простуде производители из России

_Vasiliy_

07/02/2016

плюс 0

Конечно можно, если температура не подымается в данный момент, то можно заливать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно сделать столбчатый фундамент?

…можно заполнять бутом, или боем кирпича, если нагрузка на фундамент…

1

До какой температуры можно заливать цемент?

…температура, то нужно добавлять в цемент соль. А если вам нужно заливать без добавок…

1

Как можно сделать столбчатый фундамент ?

… сделать столбчатый фундамент вам нужно. Купить…чтобы потом можно было соединить…

1

До какой температуры можно заливать бетон?

… меньших температурах фундамент лучше не заливать.…температурах морозостойкие…

6

До какой темпиратуры можно заливать цемент?

…, вы имеете в виду до какой температуры можно заливать бетон, а не цемент? Заливать…

3

При какой температуре ведётся кирпичная кладка?

При любой,только желательно, что бы температура не была ниже -5.

2

При какой температуре можно клеить обои?

 Клеить обои лучше всего при комнатной температуре, в идеале это 19-23 градуса.  

3

При какой температуре замерзает монтажная пена?

Вообще то на баллончике должно быть написано при какой температуре можно использовать…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.