Qohomo qohomo

25/11/2016

Расскажите про металлические сваи.

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно строительства фундамента на винтовых сваях. Мне предложили сделать из такого материала, как металлические сваи. Скажите мне, пожалуйста, что вам известно про них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про металлические сваи.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lapevo

25/11/2016

плюс 0

Металлические сваи, как и железобетонные, используются для изготовления фундамента на винтовых сваях. Металлические сваи состоят из корпуса, который представлен в виде железной трубы из стали, а также металлического винтового башмака, который расположен у основания трубы-сваи. Ствол сваи может быть круглого сечения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про металлические ворота для гаража.

Металлические ворота для гаража имеют ряд …

1

Где найти форум про винтовые сваи?

… суток. Форумы про винтовые сваи можно найти способом… есть форум про винтовые…

1

Что известно про бетонные сваи.

Бетонные сваи - это элемент, из которого изготавливает …

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.