Xajuqa xajuqa

09/12/2016

Ремонт фундамента квартир?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос о том, какие характеристики имеет полистирол бетон. Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики полистирол блоков? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт фундамента квартир?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

rihani

09/12/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, которая также может сделать ремонт фундамента квартир.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

… сказать, что стоимость ремонта фундамента …ремонт фундамента, укреплять его,…

1

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

…. сделали мне ремонт фундамента за неделю. хотя и долго делали ремонт фундамента…

1

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

…работ то получается что ремонт однокомнатной квартиры стоит порядка… Именно…

1

Сколько стоит ремонт фундамента?

…украинских фирм по ремонту. Значит ремонт фундамента будет стоять… глубине…

1

Какие основные правила ремонта в квартире?

… несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя их делю на две категории…

1

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…ремонта однокомнатной квартиры разрабатывают сами …По готовому проекту ремонта…

1

С чего начать ремонт в квартире?

…времени. Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал Вам …срочного…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

…ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.