Rayipe rayipe

11/12/2016

Какая технология строительства ленточного фундамента?

Добрый день. Я собираюсь строить небольшой кирпичный дом. Проект дома сделала мне строительная компания. Запроектирован под дом ленточный фундамент. Дом хочу построить своими руками. Какая технология строительства ленточного фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства ленточного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

buseti

11/12/2016

плюс 0

Для строительства фундамента нужно вырыть котлован. Для этого нужна спецтехника. Её можно арендовать. Заглублять нужно на глубину, соответствующую проекту. Далее устанавливается опалубка по размеру фундамента и делается каркас из арматуры. Всё это сооружение заливается бетоном. Фундамент должен схватиться полностью через 28 дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство монолитного ленточного фундамента?

Устройство монолитного ленточного фундамента таково, что для того чтобы его ……

1

Какие цены на ленточные фундаменты?

… и приемлемых по цене фундаментов при строительстве жилого дома. Ленточные фундаменты…

1

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

… службы такого фундамента до 150 лет. Технология строительства ленточного фундамента…

2

Какова технология монтажа ленточного фундамента?

… с выбором типа фундамента.Технологии монтажа ленточного фундамента тоже немного…

1

Какая цена строительства ленточного фундамента?

… вы его сделаете не так, ваш дом рухнет. Цена Строительства ленточного фундамента…

1

Как происходит строительство ленточных фундаментов?

…строительства ленточного фундамента для роется песок до 200 мм. Это снизит …

1

Какая технология строительства камина?

… и объяснить какая технология строительства камина, на самом деле в строительстве…

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.