Voxexe voxexe

11/12/2016

Какие стандартные перекрытия ж б плиты выпускают?

сколько стоит залить фундамент размеры 9200-11000 глубина 1800 и поднять поднять два этажа из пеноблока и крушу из металочерепицы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные перекрытия ж б плиты выпускают?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

kegisa

11/12/2016

плюс 0

Железобетонные плиты перекрытия выпускаются в соответствие с ГОСТом. Бывают плиты, созданные от ПК 24 - 15-kubov-eto-skolko">15 до ПК 63 - 15-kubov-eto-skolko">15, из который первая цифра обозначает длину, а вторая - ширину плит перекрытия. Это соответствует ГОСТ 9561-91. При изготовлении плит нужно учитывать нагрузку, которую они производят на фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перекрытие в доме?

… они не будут портится. Так же одной плитой вы можете сразу накрыть…

1

Как устроить перекрытие из бруса?

…начала определитесь с тем, какие балки будете использовать. Я …

2

Как вылечить трещины в монолитной плите перекрытия?

… заливки монолитной плиты перекрытия частного дома …плите.Температура воздуха…

5

Как построить перекрытия для дома?

… уровня. Перекрытие подоприте бетонными плитами и соедините с …этого параметра.…

1

Какая стандартная ширина линолеума?

… Лично я знаю две стандартных ширины линолеума. Это…и тот у которого стандартная…

1

Какая стандартная ширина обои?

…, ну ширина обоев, какую выбрать зависит только… площадь, то можно выбрать стандартная…

1

Как сделать перекрытие погреба?

… можно приступать к монтажу перекрытия. Сначала внутрь стен… в опалубку. Вот…

2

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…от одного метра и до 1,20м. Вот такие стандартные размеры железо …но вы можете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.