Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rovise rovise

Какой имеет кирпич силикатный вес?

Приветствую вас. Я хотел бы прояснить для себя одну ситуацию. Она заключается в том, что мне нужно рассчитать вес своего дома, чтобы определить, какой мне нужно класть тип фундамента под него. Какой вес силикатного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеет кирпич силикатный вес?

soyotu

плюс 0

Успешная продажа спецтехники в Туле осуществляется в компании ООО Спецтехника-Тула. Там вы можете приобрести по выгодным ценам различную качественную специальную технику сельскохозяйственного назначения, комбинированного типа, спецтехнику для строительных работ, для складского оборудования и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие свойства кирпича?

…Кирпич бывает пустотелым и полнотелым. по размеру кирпич… двойным. Кирпич…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Что такое кирпич?

… два вида кирпича — силикатный и керамический (…как полнотелый кирпич плохо…

1

Как сделать кирпич?

…кирпичи не только красными бывают еще и силикатные, они из песка и извести состоят.…

1

Скажите, какие имеет кирпич цены за куб?

Кирпич - это, пожалуй, самый крепкий из … трудоемка. Цены на кирпич зависят от самого…

1

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

…кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в своем составе не имеет……

1

Как делают силикатный кирпич?

…В отличие о керамического кирпича, силикатный более … пониженная теплопроводность.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.