Famopo famopo

29/12/2016

Какой выбрать фундамент частного дома?

Здравствуйте. Есть садовый участок. Раньше никогда не работал на садовом участке. Не знаю, с чего начать его планировку. Хочется выращивать свежие фрукты и овощи на нем. Как спланировать садовый участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать фундамент частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

wocado

29/12/2016

плюс 0

Фундамент частного дома - это крепкая основа, которая поддерживает дом в течение срока его использования, то есть вашего проживания в нем. При выборе типа фундамента для вашего дома учитывайте такие факторы, как тип почвы, уклон поверхности, если таковой имеется. Нужно проводить геодезические работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент частного дома?

… Я советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по …. Советую Вам…

1

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

… фундамента. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства…

1

Какая стоимость проекта частного дома?

…какая будет стоимость проекта частного дома, однозначно сказать трудно. Цена…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как можно купить частный дом в Саратове?

… купить частный дом в Саратове, вам первым делом необходимо определиться с какого……

1

Какие нормы строительства частного дома?

…нормы строительства частного дома будут зависит от… 5 человек должна залить…

1

Как происходит строительство частных домов и коттеджей?

… частных домов и коттеджей часто подразумевает под … дерево, бревна или пеноблок.…

1

Какой фундамент выбрать для двухэтажного дома?

…какой выбрать фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.