Vudeko vudeko

03/01/2016

Как укладывать стены из блоков?

Всем привет. Строю собственными руками дом из газобетонных блоков. Проект и материалы для строительства имеются. Фундамент уже заложен. Долго изучал технологию закладки фундамента. Перехожу к возведению стен. Как укладывать стены из блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать стены из блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

nakibi

03/01/2016

плюс 0

Перед возведением стен из газобетонных блоков необходимо выбрать, по какой системе вы будете осуществлять перевязку швов. Начинается укладка с угловых блоков. Площадь по вертикали проверяется отвесом, а по горизонтали уровнем. Блоки можно сверлить, пилить.Для соединения блоков используется цементный раствор. Толщина швов должна быть одинаковой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

… блоков то тут применима также технология что и для стен … также в швы между…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как укладывать гвл?

…тем как укладывать гвл в случае необходимости выравниваем… примыкать к стенам…

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как укладывать вагонку?

…так как я работаю строителем, я знаю как укладывать вагонку. Все очень… первую…

2

Как укладывать плитку?

…что могу помочь и рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно…на плитку, затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.