Hoqucu hoqucu

08/01/2016

Сколько стоит бурение под фундамент?

Добрый вечер уважаемые эксперты, я еще с детства мечтал чтобы у меня был собственный дом. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит бурение под фундамент, и где его можно заказать? Заранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бурение под фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки строительные под фундамент производители из России

nenugo

08/01/2016

плюс 0

Доброе утро дорогие писатели, я прочитал ваш вопрос, и так как я работаю на фирме которая занимается бурение под работа. Я думаю что помог вам в решение вопроса, можете также посмотреть в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит в пределах 650 рублей. А … артикулом 0-0005 тех…

1

Сколько стоит место под гараж?

… хорошее место под гараж стоить от 4 до 7 тысяч долларов.

2

Плита под фундамент.

…фундамент используется как для построения деревянного так и каменного дома. Стоит…

2

Сколько стоит отделка свайного фундамента?

… в том, что стоимость отделки свайного фундамента будет зависеть от того…

1

Сколько стоит уже готовый фундамент?

… узнать сколько стоит сам готовый фундамент, то …стоит от 400 долларов, и смотря…

2

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… грунта. Бурение одного метра скважины стоит от 20 …бурение скважины на даче.…

2

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… скважины. Средняя стоимость бурение скважины на даче глубиной…-eto-skolko">15 метров…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

… домов из бревна будут стоить немного дороже.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.