Гость Гость

10/01/2016

Как сдел фундамент 2э кир дом где стоит уличный туалет Туал в углу дома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно сделать фундамент под 2эт. кирпичный дом на месте где стоит уличный туалет. Туалет находится в углу будущего дома. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сдел фундамент 2э кир дом где стоит уличный туалет Туал в углу дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

11/06/2016

плюс 0

«Фундамент-2Э» - это комплекс автоматизации, в состав которого входят автоматизация  обработки и сбора информации радиолокационной, а также управление подчиненными источниками практически любой информации, выдача данных в пункты назначения, а также в вышестоящие органы управления, пункты командования и многое другое. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент?

… Вам сказать что для того чтобы сделать фундамент необходимо выкопать яму которая…

3

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

… ров по периметру твоего дома, где планируешь заливать фундамент для одноэтажного…

2

Как сделать фундамент под колонну?

… фундамент, стал уже экспертом в этом деле. так что я могу рассказать Вам, как сделать…

1

Как сделать фундамент из пенобетона?

…сделать фундамент из пенобетона для начала нужно … самого, вырыть траншею…

2

Как сделать фундамент из камня?

Добрый день. Я делал для фундамента, и добавить еще немного камней и арматуры. Так ты…

1

Как сделать фундамент на сваях?

…сделать фундамент дома на сваях Вам нужно, вырыть именно место под фундамент…

1

Как сделать фундамент для гаража?

… собственный автомобиль. Чтобы сделать фундамент для гаража вам нужно вырыть…

1

Как расчитать объем материала на фундамент под двух этажный…?

…, ширину и длину фундамента. Эти значения переводятся в … кубов раствора для…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.