Vojulu vojulu

11/01/2016

Где есть на фото ленточный фундамент?

Здравствуйте. Я хотел бы построить небольшой загородный домик. Построить собираюсь его на ленточном фундаменте. Только понагляднее мне бы его на фото глянуть ли. Не подскажите мне этот момент, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть на фото ленточный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ленточный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fameku

11/01/2016

плюс 0

Самым простым по конструкции и быстровозводимым по времени является ленточный фундамент. На фото можно видеть весь процесс, который сопровождает сооружение этого фундамента. Посмотреть это фото вы можете на сайте "Строим сами". Там все это вы можете найти в специальном разделе "Фундаменты". Или на других.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства ленточного фундамента?

… ваш дом рухнет. Цена Строительства ленточного фундамента зависит от высоты…При…

1

Сколько стоят плиты ленточных фундаментов?

…ты планируешь покупать плиты ленточных фундаментов и размеров своей… то цены…

1

Какое устройство монолитного ленточного фундамента?

… монолитного ленточного фундамента таково, что для того чтобы его… глубине…

1

Что такое ленточный фундамент?

Ленточный фундамент - весьма распространенный метод … чтобы не допустить размытия…

1

Как устроен ленточный фундамент?

… ленточного фундамента придумано для того,чтобы …длины и устанавливают ее…

1

Мелкозаглубленный ленточный фундамент

…сделать мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками… до 70 см. Строительство…

1

Сколько стоит построить сваино ленточный фундамент?

… сваино ленточного фундамента будет зависеть от… ленточного фундамента. Средняя…

1

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

… такого фундамента до 150 лет. Технология строительства ленточного фундамента…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.