Regofe regofe

14/01/2016

Как правильно поднимать дом?

Здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет относительно моего вопроса. Он касается того, как вообще правильно поднимать дом? Мы хотели бы отремонтировать фундамент, но нам нужно узнать, как поднять дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно поднимать дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipace

14/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы поднять дом, вам понадобится специальное оборудование для этого. Это что-то типа большого подъемника. Его вы можете нанять в организации, которая ориентирована на работу такого вот характера. Хочу отметить, что самостоятельно поднять дом с помощью самодельных механизмов просто нереально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мы строим дома из газобетона?

… экологичный и более прочный. Как правильно строить дома из газобетона…

1

Как правильно расположить дом НА участке?

в какую сторону делать вход? как правильно расположить на участке дом какой стороной…

13

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1

Как правильно оценить дом с его ценой?

как правильно оценить дом с его ценой?

1

Как самому спроектировать дом?

…опыта и квалификации правильно спроектировать дом будет достаточно …

1

Как правильно утеплять дом из бруса?

Для строительства брусового дома заказал все строительные материалы на заводе и не…

1

Как правильно разместить дом на участке?

Добрый день. Купил участок земля за городом и планирую построить дом. Скажите пожалуйста…

1

Как правильно облицевать дом кирпичом?

… вам помощь. Так вот для того чтобы правильно облицевать дом кирпичом вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.