Xodagu xodagu

23/01/2016

Как произвести расчет фундамента под колонну?

Доброго вам времени дня. Я хочу начать строить дом и у меня будут там колонны. У вас мне нужно выяснить, как правильно нужно осуществить расчет фундамента под колонну? И что тут вообще можно сказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести расчет фундамента под колонну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

husifo

23/01/2016

плюс 0

Расчет фундамента под колонну - это не просто для тех, кто никогда не занимался строительством. Расчет производится с помощью специалистов, вообще я бы советовала вам самостоятельно не приниматься за строительство, а рассчитать и построить с помощью профессиональной деятельности строительных фирм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова на фундамент под дом цена?

Приветствую вас. Хочу построить дом. Есть небольшой земельный участок. но каждый дом…

1

Цена фундамента под дом.

Здравствуйте. Неделю назад купил небольшой загородний участок и хочу на нем начать…

1

Как правильно залить фундамент под старый дом?

… опалубка и подливается ленточный фундамент.

1

Как правильно залить фундамент под дом?

… работа. Для того что сделать фундамент под дом нужно сделать разметку…

1

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

…, чем фундамент под дом из кирпича такой же площади. Процесс производства фундамента…

1

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

… качества. но цена железобетонных фундаментов под колонны будет в диапазоне от…

1

Как сделать фундамент под дом из бруса?

… оказать вам помощь. Значит фундамент под дом из бруса ничем не отличается…

1

Какая нужна глубина фундамента под забор?

…Для каменного забора, глубина фундамента под забор должна… забор будет из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.