Citeko citeko

24/01/2016

Какая есть программа по фундаменту?

Доброго вам дня. Я интересуюсь программой по расчету фундамента на естественном основании. Я собрался строить дом у себя на загородной территории. Подскажите программу, которая бы помогла мне в данном случае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть программа по фундаменту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обучающая программа производители из России

mufiho

24/01/2016

плюс 0

Существует программа, с помощью которой можно производить расчеты различных видов фундамента. Например, столбчатого, ленточного, подпорных стен на обычном основании, осадки и крена фундаментов, фундаментов на винтовых сваях, осадки ростверкт по кустам, сваи на вертикальную нагрузку и т.д. Есть она на сайте nipvs ру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа для моделирования кухни?

…Есть вообще-то много разных программ для моделирования… и не имеют проблем.…

1

Какие есть программы проектирования?

…какая вам больше понравится. Есть такая программа…

1

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…участка под застройку. Есть целый комплекс программ Autodesk® …можно скачать бесплатно…

1

Какие есть программы для изготовления мебели?

В интернете можно кухни.

1

Какие есть программы моделирования кухни?

Программы моделирования PRO100", "Punch Professional Home Design Suite Platinum v12".

1

Какие есть программы для раскройки мебели?

Есть много программ по проектированию мебели. Это очень…в трехмерном изображении.…

1

Какая есть программа по раскрою мебельной плиты?

… и самому. Если вам уж так необходима программа, то есть такая, например "Раскрой…

1

Какая есть программа для расчета шкафа купе?

…Хочу вам сказать что программ для расчета шкафа… для вас открыт, есть как онлайн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.