Siwose siwose

01/02/2016

Скажите, какой фундамент закладывается под деревянный дом?

Добрый день. Я собираюсь начать строительство деревянного дома. Буду на днях вести переговоры с подрядчиком. Хочу подобрать самый оптимальный, как по деньгам, так и по безопасности фундамент для дома. Скажите, какой фундамент закладывается под деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, какой фундамент закладывается под деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nigudu

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Под деревянный дом, думаю подойдет столбчатый фундамент с ростверком. Можно конечно было бы обойтись просто столбчатым, тогда ростверком бы служили балки основания самого дома. Однако вы хотели, чтобы был и недорогой и безопасный фундамент. Ростверк над землей соединяет все столбики, вдоль которых будут проходить несущие стены строения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие фундаменты ставят под дачные дома?

… дом небольшой деревянный и местность ровная, то закладывают ленточный фундамент.…

1

Как производится пристрой к деревянному дому?

…к деревянному дому производится тогда,… него фундамент. Тип фундамента такой…

1

Какие фундаменты выбирают для деревянных домов?

…деревянных домов применяют в основном два вида фундаментов…

1

Какой фундамент лучше для деревянного дома?

… будущих деревянных домов столбчатый фундамент. Это достаточно простой тип фундамента,…

1

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

…нам. Чтобы произвести устройство фундамента под деревянный дом нужно … надежное…

1

Какие бывают прихожие в деревянном доме?

Прихожие в деревянном доме обычно создаются …. Прихожие можно создать в каком-либо…

1

Какие размеры окон в деревянных домах?

… в деревянных домах 120 на 80 сантиметров, это больные. А маленькие размеры окон в…

2

Какие существуют на сибирские деревянные дома отзывы?

… крупных ошибок. Так, на сибирские деревянные дома можно услышать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.