Vequxu vequxu

06/02/2016

Каким образом вяжется арматура для фундамента?

Хочу построить дом, но для начала необходимо же фундамент прочный сделать, будет монолитный, нужно научится правильно вязать арматуру для этого фундамента, подскажите как это сделать если не тяжело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом вяжется арматура для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubuwo

06/02/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Все можно сделать очень просто, найти любую стройку и попросить что бы вам показали. Вяжется для фундамента не сложно, все можно увидеть на сайте ютюба, там более тщательно все показано и рассказано, так что не торопитесь и все пересмотрите от А до Я, что бы было все нормально и стоил дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит арматура для фундамента?

…, что стоимость арматуры для фундамента будет зависит… от диаметра арматуры…

1

Какой расчет арматуры для фундамента?

… арматуры для фундамента …фундаменте было не менее 30% арматуры. Если же дом…

1

Как посчитать количество арматуры?

…количество арматуры для фундамента вам …на 5,5 . Потому что в фундамент нужно…

2

Нужна ли арматура для фундамента?

… и его прочность. Вы можете купить арматуру для фундамента вашего дома или использовать…

2

Как вяжется арматура?

…каким образом это сделать. Для начала вам нужно подготовить арматуру,… фундамент.…

1

Подскажите, какая должна быть арматура для ленточного фундамента?

Здравствуйте. Арматура фундамента - важный аспект при строительстве. Ленточный фундамент…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

Как специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом.…

2

Сколько стоит арматура для фундамента?

…арматуры для фундамента будет зависеть от того где именно вы будете её покупать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.