Vihuvi vihuvi

07/02/2016

Из чего состоит монолитный ленточный фундамент?

Здравствуйте. Я решил самостоятельно, то есть своими руками и руками своих родственников построить загородный дом. Будем строить дом большой дружной семьей. Проект доме не сами делали. Заказывали в строительной компании. Фундамент под дом запроектирован ленточный. Из чего состоит монолитный ленточный фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит монолитный ленточный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ленточный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamebu

07/02/2016

плюс 0

Ну вы даете. Собираетесь строить дом самостоятельно, а не знаете из чего фундамент состоит. Смотрите, чтобы ваш дом не завалился с такими строителями. Для начала выройте котлован под соответствующую глубину и установите опалубку для фундамента. Затем необходимо уложить арматуру и залить бетонном. Марка цемента для фундамента должна быть не ниже М-200. Берется 1 порция цемента, 2.5 порции песка, 4.5 порций щебня и вода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит строительство дома из блоков?

…, многоуважаемый! Строительство дома из блоков составляет …так, чтобы они хорошо…

1

Из чего сделать фундамент дома из пенобетона?

…дома из пенобетона. Хотя для дома из пенобетона можно сделать фундамент…

1

Из чего состоят каркасные дома?

Каркасные дома состоят из рамной деревянной конструкции, …

1

Из чего лучше постороить дом?

…чего лучше кирпичный дом тоже …

3

Из чего состоит каркасный дом?

… дом состоит из следующего: само основание каркасного дома, нижний… Сама конструкция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.