Tojiwo tojiwo

12/02/2016

Каких размеров бывают железобетонные перекрытия?

Меня интересует именно те железобетонные перекрытия, которые называются железобетонными панелями с круглыми пустотами в середине. Они часто применяются в загородных домах с кирпичными стенами. И как слышал, существенно снижают нагрузку на фундамент здания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров бывают железобетонные перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия железобетонные производители из России

vohuba

12/02/2016

плюс 0

Интересующие Вас железобетонные перекрытия, в частности - железобетонные панели с круглыми пустотами в середине имеют несколько стандартных размеров. Их ширина от 1000 до 2400 мм., длина от 4800 мм до 6980 мм, высота - 220 мм. Выбирайте размер, соответствующий нагрузке на фундамент здания. В первую очередь - это касается строительства загородных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер бетонной плиты перекрытия?

…домов. Бетонные плиты бывают разных размеров. Все зависит от … размеров. Обычно…

2

Какие размеры плиты жб перекрытия?

…. Стандартные размеры плиты жб перекрытия 50 на 20 метров. Вы просто вырезаете нужный…

1

Какие размеры многопустотных плит перекрытия?

…помочь. Дело в том что размеры многопустотных плит перекрытия очень… детальную…

1

Каких размеров бывают бетонные кольца?

…. Бетонные кольца бывают самых разных размеров. Все размеры приводить не буду…

1

Какого размера бывают профнастилы для забора?

… с невысокой волной и таких размеров: ширина - 1,2 метра, толщина…

1

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

… размеров. Наиболее подходящие по размерам бетонные фундаментные блоки имеют…

1

Какие размеры плит жб перекрытий?

…сами, потому что размеры плит жб перекрытий есть разные, я например…сами, можете…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

Здравствуйте. Размеры и конфигурация железобетонных плит для перекрытий достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.