Xojabi xojabi

15/02/2016

Какие бывают сборные железобетонные фундаменты?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о том, какие вообще бывают сборные железобетонные фундаменты? Мне говорили, что они существуют нескольких типов. Не могли бы вы мне подсказать, какие они бывают априори?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают сборные железобетонные фундаменты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия железобетонные сборные производители из России

cecodi

15/02/2016

плюс 0

Сборные железобетонные фундаменты бывают те, которые в комплектации имеют металлические основы и каркас, а бывают те фундаменты, которые строятся на столбах бетонных. В этом и есть различие этих двух видов. Более всего востребованы те, которые стоят на столбах, они считаются более крепкие и надежные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают проекты гаражей?

… достаточно много. Бывают гаражи отдельно …фундаментом. Строятся в основном…

1

Как построить завод сборного железобетона?

Это вам явно необходимо нанимать подрядную организацию что бы построить данный завод…

1

Чем хороши сборные железобетонные конструкции?

… достоинств можно отметить то, что сборные железобетонные конструкции - это реальная…

1

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

Перекрытия бывают сборные железобетонные, монолитные железобетонные, деревянные,…

3

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

…сегодняшний день сборные железобетонные плиты перекрытий обретают …

1

Где купить сборные железобетонные изделия и конструкции?

…найти и купить сборные железобетонные изделия и конструкции вам не… потому…

3

Какие бывают размеры железобетонных колец?

Железобетонные кольца для колодцев бывают …какой вы себе колодец хотите установить.…

1

Какие бывают типы фундаментов?

… для фундамента это очень хороший вариант для строительства. Так же есть железобетонный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.