Xotago xotago

15/02/2016

Какие есть типы фундаментов?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы какие есть типы фундаментов, также почитать форумы или же литературу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть типы фундаментов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие для винтовых фундаментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

humoke

15/02/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос какие есть типы фундаментов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент дома?

… фундамента дома, нужно знать какой… укрепить фундамент будущего дома. Далее,…

2

Какие бывают типы фундаментов?

… для фундамента это очень хороший вариант для строительства. Так же есть железобетонный…

1

Какие есть типы жилых домов?

… сидели. Есть типы жилых домов еще со сталинских построек, а есть и жилье…

1

Какие есть типы заземления?

… из заземлителя и заземляющего проводника. Типы заземления состоят из нескольких…

1

Какой тип фундамента подойдёт под каркасный дом?

…фундамент каркасного дома подойдёт любой тип фундамента. …подходит для тяжёлых…

1

Какие есть виды кровли крыш?

… подсказать Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много…

1

: Как делать ленточный фундамент?

…, как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, то … завалится. А делать…

1

Какие отзывы о фундаментах на винтовых сваях?

…фундамента сваи качаются. Единственный плюс такого типа фундамента… ваш дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.