Besape besape

16/02/2016

Какой лучше фундамент для дачи?

Здравствуйте. Мой вопрос связан со строительством дачного дома. Хотелось бы спросить, какой лучше всего подходит фундамент для дачи? И какой он должен быть, подскажите мне, пожалуйста? Спасибо вам большое

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше фундамент для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

tuhequ

16/02/2016

плюс 0

Выбор фундамента для дачи осуществляется в момент ее проектирования. Фундамент выбирается, исходя из плотности почвы, а также уровня грунтовых вод. Часто такие фундаменты имеют цокольное помещение для защиты от высоких вод грунтовых. Обязательно фундамент должен быть гидроизолирован и теплоизолирован.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для садового домика?

… на земле место под фундамент таких размеров как Вы… роете траншею под фундамент,…

1

Как выбрать лучшую бензопилу для дачи?

… делом, при выборе бензопилы для дачи, необходимо определить для чего…

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

…удержания дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент для деревянного……

1

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

…дома, где планируешь заливать фундамент для одноэтажного дома. …марки 200. Даешь…

2

Какой лучший материал для строительства дома?

… опыта хочу вам сказать, что лучшим материалом для постройки деревянного…

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

…даче, тогда я Вам рекомендую приобрести себе парочку обогревателей UFO, это лучший…

2

Как сделать фундамент для дачи?

…фундамент для дачи, первым делом нужно очистить территорию под фундамент……

1

Какой лучше взять фундамент для террасы?

…, фундамент Дегтеревой будет не очень, а вот обычный балочный фундамент как раз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.