Gudiwo gudiwo

17/02/2016

Подскажите мне примерный проект дома 10 на 12?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить, какой бы вы мне примерно подсказать могли проект дома размером 10 на 12? Из какого материала можно строить стены, на каком фундаменте и прочее. Я была бы вам признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите мне примерный проект дома 10 на 12?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать неонол аф 9-10, 9-12 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiwale

17/02/2016

плюс 0

Пример проекта дома 10 на 12 можно сделать таким. Например, можно сделать дом из пеноблоков такого размера, на столбчатом фундаменте, крышу из металлочерепицы, двери деревянные, окна - пластиковые или деревянные стеклопакеты. По планировке можно сделать дом двухэтажный, с двумя спальнями наверху и одной внизу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов с камином?

… типовые проекты кирпичных домов с камином, деревянных домов и домов из пеноблоков.…

1

Какой примерно проект дома 6 9?

Проект - это основополагающий документ задумки дома, без которого невозможно строительство…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

… проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено много…

1

Какие примерные проекты домов мансардных?

Проекты домов мансардных представляют собой документационное представление будущего…

1

Где можно увидеть проект дома 8х8?

…">15 лет и знаю об строительстве домов все. Если вам нужен проект дома 8х8, то вы обратились…

1

Где заказать проект дома 8 на 12?

…, чтобы достать проект дома 8 на 12, не нужно прикладывать …Вашего города и заказать…

1

Где найти проекты домов с клееного бруса?

…, тогда вам просто необходимы проекты такого дома. Проекты домов с клееного бруса…и…

1

Где можно найти проекты домов в Украине?

…Если вы хотите найти проекты домов на Украине, то посетите…fgoru.com. Именно там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.