Fatixo fatixo

21/02/2016

Какую взять марку бетона для фундамента?

Буду строить себе дом через некоторое время, но для начала нужно кое-что прояснить. Расскажите мне такую вещь: а какую марку бетона использовать для фундамента? Я не знаю, например, и мой отец тоже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую взять марку бетона для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

munepe

21/02/2016

плюс 0

Ну так в наше время, все доступно для народа, просто посмотреть в интернете нужно и все. В зависимости от фундамента выбирается марка бетона. Если это для себя и монолитный фундамент, то модно М200 или М300, а вот когда каменный, то советую брать М400. А вообще очень часто используют от 100 до 200, это на коробку уже выше нужно покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марки бетона для фундамента могут быть разными, … вполне достаточно использовать…

2

Как приготовить бетон для фундамента?

… какая нужна марка бетона для фундамент? и какой расход арматуры на куб бетона?…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

… и удобоукладываемостью. И если Вам важно какой марки бетон нужен для фундамента,…

1

Какая марка бетона для фундамента?

…. Марка бетона для монолитного фундамента зависит от размеров…будет марка…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

Марки электродов для сварки есть в … той или иной марки нужно обращать на это внимание.…

1

Как готовить бетон?

…бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона для фундамента…оно…

1

В Каком соотношении разводить раствор для фундамента из…?

Надо разводить раствор для фундамента учитывая пропорции 1 к 3, где 1 порция цемента…

2

Как рассчитать марку бетона?

… рассчитать марку бетона вам нужно …на бетон и по количеству осколков определять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.