Nopeka nopeka

22/02/2016

Фундамент из асбестоцементных труб?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать фундамент из асбестоцементных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фундамент из асбестоцементных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать муфты для асбестоцементных труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yopuse

22/02/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, которая также может сделать фундамент из асбестоцементных труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно устроить фекальную канализацию дома?

… проживающих в доме; канализационная труба; асбестоцементная труба; изоляция;…

1

Из чего строятся печи?

…, асбест, глина, керамические и асбестоцементные трубы, стальная проволока, строительный…

1

Как утеплять трубу от котла?

…от внешних стенок асбестоцементной трубы и стальным кожухом… Также утепление…

2

Как правильно выбрать тип фундамента для бани?

… бани, является фундамент из асбестоцементных или готовых бетонных труб. Его сооружение…

1

Как сделать фундамент из асбестоцементных труб?

…фундамент из асбестоцементных труб. Поскольку сам делал такой фундамент…

1

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

…Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу первым делом… роете на сантиметров…

2

В чем преимущества и недостатки асбестоцементных труб?

…Недостатки асбестоцементных труб сводятся к: · слабой сопротивляемости …

1

Какую расценку применить для устройства дымохода из асбестоцементной трубы?

какую расценку применить для устройства дымохода из асбестоцементной трубы?Читайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.