Cibelu cibelu

22/02/2016

Стоит ли использовать в строительстве дешевый фундамент?

Здравствуйте, сейчас я занимаюсь построением своего собственного дома, естественно одному мне это дело не потянуть у меня есть помощники профессиональная бригада рабочих, подскажите мне, стоит ли использовать в строительстве дешевый фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли использовать в строительстве дешевый фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

xawiyu

22/02/2016

плюс 0

Добрый день,я не совсем понял что вы имеете в виду под фразою "дешевый фундамент", ну да ладно. Смотрите из фразы дешевый я делаю вывод что делая фундамент вы будете использовать только самые дешевые строй материалы. А это уже показатель того что фундамент может получиться не таким прочным как нужно, мой вам совет сэкономите на чем то другом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести строительство дешевых домов?

Строительство дешевых домов подразумевает …Например, для строительства недорогих…

1

Строительство свайных фундаментов

… Дело в том что строительство свайных фундаментов происходит по …лучше всего…

1

Где используется строительство свайных фундаментов?

…и такой вид работы ка строительство свайных фундаментов занимает не малую ……

1

Как происходит строительство ленточных фундаментов?

…строительства ленточного фундамента для роется песок до 200 мм. Это … материала.…

1

Как вести строительство столбчатого фундамента?

…Чтобы вести строительство столбчатого фундамента нужно сначала…. Так происходит…

1

Как сделать строительство дешевого дома?

… ситуацию во время строительства, и мне пришлось сделать строительство дешевого…

1

Сколько стоит строительство дачного фундамента?

… сколько будет стоить вам ваше строительство дачного фундамента. Для этого разумеется…

1

Как сделать дешевый фундамент?

… на хороший фундамент. Можно еще сделать дешевый фундамент, так это из блоков.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.