Xesobu xesobu

24/02/2016

Нужно ли делать фундамент для дачного дома?

Добрый день, в самое ближайшее время я планирую построить себе дом на даче. В одной статье я прочитал что фундамент к такому дому не обязателен, подскажите мне пожалуйста действительно ли это так и фундамент к дачному дому не нужен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли делать фундамент для дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

mihuri

24/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете я вам настоятельно рекомендую не верить всему что написано в интернете, ну вы сами подумайте как дом может стоять без фундамента. Это просто какие то сказки, ту статью писали какие то незнайки или сказочники. В общем никому не верьте фундамент нужен, и это правда чистой воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен ли фундамент под веранду домика с верандой?

Фундамент для веранды конечно нужен. Ставится фундамент для веранды …постройки…

1

Как расчитать фундамент для дачного домика

…рассчитать фундамент для дачного домика у вас должен быть заготовлен чертеж вашего…

1

Как сделать фундамент для каркасного дома своими руками?

… строить фундамент для каркасного дома своими руками, нужно проконсультироваться…

1

Из чего лучше сделать лестину для дачного дома.

Лестницу для дачного домика можно сделать из дерева …

1

Как построить дачный домик 4 на 4?

…для того, чтобы построить дачный домик 4 на 4 вам нужно сделать проект… После…

1

Как построить ленточный фундамент для садового домика?

Здравствуйте! Я занимаюсь строительными работами под заказ по просьбе людей, так сказать…

1

Нужны варианты для дачного домика с балконом.

Вариантов дачного домика с балконом может быть …. Можно выполнить накрытый домик…

1

Какая должна быть краска для дачного дома?

… дач из пеноблоков. То для них нужна и соответствующая краска. В основном краска…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.