Kamuce kamuce

25/02/2016

Буронабивной фундамент с ростверком?

Всем привет, скажите пожалуйста где продается строительные материалы и бытовые изделия для дома, облазил много магазинов, но к сожалению ничего не могу найти, интересует в первую очередь купить буронабивной фундамент с ростверком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Буронабивной фундамент с ростверком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sicima

25/02/2016

плюс 0

Всем добрый день! Наверное вы плохо знаете про ремонт и строительство, есть сеть строительных магазинов, такие как Епицентр или же Новая Линия, еще можно поискать в Стандарт и там продается множество материалов и технических инструментов, также можно поискать в продаже буронабивной фундамент с ростверком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое буронабивной фундамент?

Буронабивной фундамент представляет собой такой тип фундамента, при …специальные…

1

Во сколько обойдется свайный фундамент с ростверком?

…, что свайный фундамент с ростверком стоит … средняя стоимость свайного фундамента…

1

Какие отзывы о фундаменте ростверк?

… у меня тоже такой фундамент, я его залил уже очень давно…

1

Можно ли разделить заливку фундамента.

Можно, только вам необходимо накрыть чем-нибудь столбчатый фундамент.

1

Можно ли сделать пристройку из пеноблоков к дому из кирпича?

Старый дом с мансардой из кирпича с холодной терассой 3х8.Хочу из терассы сделать…

1

Безопасность свайно-ленточного фундамента.

Как думаете, безопасно ли строить дом на свайно-ленточном фундаменте с ростверком…

1

Еще раз о фундаменте

Имеется свайный фундамент с ростверком. Хочу засыпать имеющиеся пазухи песком (с утрамбовкой,…

1

Что такое буронабивной фундамент?

Буронабивной фундамент - это фундамент, который используется в том случае, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.