Winuce winuce

26/02/2016

Во сколько обойдется строительство фундамента монолитного?

Купил дачный участок на котором нужно построить дом. Перед этим я решил прикинуть сколько всё это будет мне стоить. Со всем принципе разобрался, вот только не знаю во сколько мне обойдется строительство фундамента монолитного? Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется строительство фундамента монолитного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heqoni

26/02/2016

плюс 0

Строительство фундамента монолитного стоит дороже обычного фундамента со щебня примерно в полтора разы а может и в целых два. Сам понимаешь, что всё будет зависеть от его кубатуры. Так, примером для двухэтажного дома размерами десять на десять метров с глубиной фундамента два метра строительство тебе обойдется в 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство сборных домов?

… строительство сборного дома обойдется тебе…строительство одноэтажного сборного…

1

Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

… такого фундамента зависит от сечения ленты и её длины. Строительство фундамента…

1

Во сколько обойдется строительство каркасной дачи?

…во сколько тебе строительство каркасной дачи от плана…количество этажей.…

1

Сколько стоит строительство фундамента?

… строительства фундамента …строительство вашего фундамента. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство фундаментов?

…. Я занимаюсь строительством фундаментов уже много лет. Стоимость фундамента…

1

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

… стоимости строительства сельского дома сам понимаешь … материалов. Средняя…

1

Во сколько обойдется строительство дома?

…его. Если это кирпич, рассчитайте сколько штук на стройку вам …всего будет…

1

Сколько стоит строительство дома монолитного бетона?

… я тоже строил фундамент своего дома из монолитного бетона .за…если же вы решили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.