Tebiwo tebiwo

27/02/2016

На чем строятся монолитные дома?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, на какой фундаменте обычно строятся монолитные дома. Я хочу начать данное строительство, как только подберу все то, что мне для этого нужно. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На чем строятся монолитные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

tumema

27/02/2016

плюс 0

Монолитные постройки должны быть невероятно крепкими для того, чтобы в них могли спокойно проживать люди. Обычно монолитные дома проектируются долгое время. Строятся они обычно на ленточном фундаменте, укрепленным арматурой. От прочности таких фундаментов будет зависеть прочность и надежность дома-монолита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строится простой дом?

… средств. Сам простой дом строится сначала из фундамента …дерева, из чего угодно…

1

Где купить проекты монолитных домов?

… купить проекты монолитных домов в инженерно-проектном магазине…нужны тебе…

1

Кто строит недорогие дома из бруса в Костроме?

… используемый при строительстве домов . Стоит немного… дома из бруса в Костроме…

1

С чего начать и как построить монолитный дом?

… монолитного дома вам необходимо закупить опалубку, или … заливаем раствор,…

1

Для чего строят монолитные дома?

…монолитные дома строят на заводах, потому что там внутри дома…

1

Чем отличается монолитный дом от панельного?

… надёжен, долговечен и устойчив.В монолитных домах хорошая шумоизоляция,……

1

Как строятся каркасно - монолитные дома?

… - монолитные дома имеют довольно большую …домов начинается с фундамента. После…

1

Можно ли строить одноэтажные дома из клееного бруса?

… одноэтажные дома из клееного бруса строить можно. Это в какой то мере будет даже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.