Sekopi sekopi

28/02/2016

Возможно ли укрепление фундамента частного дома?

Добрый день, мои родители живут в частном секторе, дом у них уже старенький последний раз когда был у них в гостях заметил что фундамент дома стал сыпаться, подскажите мне возможно ли укрепить фундамент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли укрепление фундамента частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укрепление фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dedixa

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, да фундамент дома можно укрепить, сделать это можно обычным раствором из цемента, просто намешайте данного раствора и обмажьте те места где фундамент спиться. Данный метод укрепления я проверял лично сам, можете ему полностью доверять и в нем не сколько не сомневаться. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

… фундамента. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства…

1

Как построить фундамент для дома

… использовано в усиление фундамента частного дома, ведь для усиление фундамента…

1

Как построить фундамент частного дома?

… Я советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по …. Советую Вам…

1

Фундамент для частного дома

… день. Для того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам потребуется…

1

Какие существуют возможные подключения электрификации в частный дом?

Существует два возможных подключения частного дома электрической сети, первый - это…

1

Фото частных домов.

…возможно выставит фотографию своего частного дома…

2

Как сделать утепление стен в частном доме?

… метод утепления стен частного дома. Сруб обшивается вагонкой…

1

Как укрепить фундамент частного дома своими руками?

… вашего дома …фундамента. Прежде всего хотелось бы предупредить о том , что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.