Fexuhe fexuhe

03/03/2016

Сколько в миксере кубов бетона?

Хочу заказать себе бетон для заливки фундамента по строительство сарая. Меня интересует вопрос о том, сколько в миксере кубов бетона, чтобы какой объем миксера мне заказывать. Вы не могли бы подсказать ответ на вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в миксере кубов бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкость 5 кубов производители из России

pahoyu

03/03/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и решил вам в нем помочь. В основном на заводах и организациях, которые изготовляют бетон разных марок имеются миксеры от 4 до 11 кубов, так что вы сможете заказать себе любое количество кубов бетона или раствора. Если у вас еще будут вопросы по строительству, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кг в кубе бетона?

…. Один куб бетона весит примерно 1500 кг. Там…машина берет 10 тон, за раз выходит…

2

Сколько килограмм в кубе бетона?

…бетона может иметь разный вес, от 250 кг., до … от его составляющих. Обычный строительный…

1

Сколько в среднем стоит залить куб бетона с полной подготовкой?

… бригады. Стоимость куба бетона (непосредственно раствора) …Если заказывать…

17

Сколько кг цемента М400, отсева фракции 0.5 и воды уйдет в 1 куб. бетона

сколько уйдет мешков цемента если заливать бетономешалкой на 32 куба, 1 цемент 1 песку…

3

Сколько цемента в кубе бетона?

…бетона, искал ответ на этот на вопрос. В наше время, бетон… бетона. Для самого…

1

Сколько арматуры в кубе бетона?

…бетонную плиту, то вы можете в принципе посчитать, сколько там арматуры, а сколько…

2

Сколько щебня в кубе бетона?

…кубе бетона от 1 до 2 тон щебня. В одном кубе бетона…

1

Сколько в 1 кубе бетона литров воды?

… воды в 1 кубе бетона зависит от количества цемента. Вот…щебня, то для получения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.