Gewafu gewafu

03/03/2016

Сколько стоит строительство фундамента?

Здравствуйте. Мне под строительство частного дома необходим ленточный фундамент. Именно такой фундамент запроектирован в проекте. Дом собираюсь строить поэтапно. Строительство "под ключ" у меня не запланировано. Сколько стоит строительство фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saruji

03/03/2016

плюс 0

Вы можете заказать строительство фундамента у строительной компании. Совсем не обязательно заказывать строительство дома"под ключ". Работы, которые выполняются при строительстве ленточных фундаментов включают в себя геодезическую разбивку, устройство бетонной подготовки, монтаж опалубки, монтаж арматуры, заливку бетоном и демонтаж опалубки. Приблизительная стоимость - 250 долларов за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…будет 10 на 10, то стоимость строительства фундамента под кирпичный дом …размеры…

2

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

…думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из …сказал что…

2

Сколько стоит залить фундамент ?

… совета . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи…

1

Сколько стоит реконструкция фундамента?

…, чем строительство фундамента. Реконструкцию фундамента можно сделать ….…

1

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

…строительство фундамента с монолитного бетона около 50 тысяч рублей . такое строительство…

1

Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

…. Строительство фундамента с сечением ленты 300х1000 мм. и песчаной подушкой 200 мм…

1

Сколько стоит строительство фундамента?

Монтаж опалубки для заливки фундамента стоит около 4000 рублей…. Затем ставится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.