Kopasi kopasi

06/03/2016

Как можно узнать вес фундаментного блока?

Добрый день. Я себе недавно купил земельный участок и на нем хочу построить дачу. Но перед тем, как что то строить, необходимо заложить фундамент. Но мне посоветовали, что лучше фундаментный блок. Мне интересно, как можно узнать вес фундаментного блока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно узнать вес фундаментного блока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать головка блока цилиндров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wilefo

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как эксперт по этим вопросам с удовольствием могу вам подсказать все, что касается фундаментных блоков. Могу вам сказать, что их вес напрямую зависит от того каким размером будет ваш фундамент, какая у него ширина, высота, длина. Для того, что бы узнать весь, необходимо его завести на веса и свесить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят фундаментные блоки?

… будете покупать блоки. Это легче, чем … Стоимость фундаментных блоков зависит…

1

Сколько стоит фундаментный блок 20х20х40?

…, чтобы приобрести качественные фундаментные блоки, рекомендуем обратиться на…

1

Какова стоимость строительного фундаментного блока?

…! У строительных фундаментных блоков из бетона … -при использовании строительных…

1

Какой вес газобетонных блоков?

…блоков можно, но фундамент все равно обязателен, даже если, вес газобетонных блоков…

1

Где используют стеновой фундаментный блок?

…ответить, потому что стеновой фундаментный блок вообще-то используется … практично.…

1

Как делается установка фундаментных блоков для постройки дома?

…, все строители для установки фундаментных блоков используют модель фундаментных…

1

Какая цена на фундаментные блоки 20х20х40?

Фундаментные блоки 20х20х40 применяются для ручной …

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

… могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом. Однако…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.