Biyile biyile

10/03/2016

Как сделать фундамент для дома?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом по теме как сделать фундамент для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

xikipa

10/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос как сделать фундамент для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для забора?

…сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить территорию под фундамент…

2

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как сделать фундамент для садового домика?

… сделать домик. Отмечаете на земле место под фундамент … роете траншею под…

1

Как сделать фундамент для забора?

…стоит. Чтобы самому сделать фундамент для забора, нужно …специальную бригаду,…

1

Как сделать крыльцо для дома?

…дома, и могу помочь тебе в этом вопросе. Для того что б сделать крыльцо для дома,…

1

Как сделать фундамент для бани?

…сложная. Для того, чтобы сделать фундамент для бани, вам сперва … Таким образом…

1

Как сделать фундамент для дачи?

…сделать фундамент для дачи, первым делом нужно очистить территорию под фундамент……

1

Как сделать печь для дома из кирпича?

… Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам …все подручный средства,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.